Este sitio sitio web hace uso de cookies.

Si continúas navegando entenderemos que estás de acuerdo con ellas y las aceptas. Si deseas más información o quieres cambiar tu configuración, haz clic en nuestra Política de Cookies Saber más

Acepto

 iconofacebook iconotwitter1 iconoyoutube iconovimeo

Columna Cabecera

Comisión Distrital de Misión Compartida y Asociación

 

Fechas de reuniones:

  • 22/09/2016
  • 20/02/2017
  • 23/05/2017

Componentes:

  • H. Antonio Botana
  • H. Juan Bautista de las Heras
  • D.ª Itziar Muniozguren
  • H. Josep Espuny
  • D. Juan García Callejas
  • D. Tomeu Martorell
  • D. José Ramón Batiste (AA.AA)
  • H. José Miguel Jiménez

 

Sallenet 

 

Fechas de reuniones:

  • Madrid. Centro La Salle ARLEP. 17 noviembre de 2010.

 

Componentes:

  • H. Jesús Félix Martínez
  • H. Ignacio Aguilar
  • H. Juan Luis Vidal
  • D. Pablo Muñoz
  • D. Victor Manuel Sánchez
  • D. Carlos Navarro
  • D. Carlos Monterrubio
  • D. Javier Villarreal
  • D.ª Raquel Sacristán
  • D. Juan Agustín Sánchez
  • H. Juan González Castromil
  • D. Jaime Fuentes
  • D. Eladio

Programas "La Salle"

 

Fechas de reuniones:

  • 30/09/2016
  • 17/01/2017

Integrantes:

  • H. Jesús Félix Martínez
  • D. Ángel Sevilla
  • D. Mauricio Orozco
  • H. Fidel Burgos (coordinador)
  • D.ª Begoña Carazo
  • D.ª Gemma Padilla
  • D. Josep Iglesias
  • D.ª Mª. Jesús Celeiro
  • D.ª María Viniegra
  • D.ª Magdalena Riera
  • D.ª Puri Santos Lozano
  • D.ª Noelia Redondo
  • D.ª Ana García

Subcomisión Distrital de Orientadores 

 

Fechas de reuniones:

  • 27/09/2016
  • 16/01/2017

Integrantes:

  • H. Jesús Félix Martínez
  • D. Guillermo Pérez (Coordinador)
  • D.ª Ana Tirado
  • D.ª Maite Pardina Larrarte
  • D.ª Meritxell Nieto Santacreu
  • D.ª Ana Enriquez Dueñas
  • D.ª Tonyi Coll Orfila
  • D. Álvaro Alcubilla

Subcomisión Distrital de las Tic's al servicio de la Educación

 

Fechas de reuniones:

  • 29/09/2016
  • 19/01/2017
 Componentes:
  • H. Jesús Félix Martínez
  • D. Juan Marcos Rodríguez
  • D. Josep Calero
  • D. Javier Vera
  • D. José Luis Navío
  • D. Iñaki Asegurado
  • D. Alfonso Gómez
  • D. Juan Agustín Sánchez
  • D. Gerardo Querejeta Esnal

Subcomisión Distrital de Directores de Centros Educativos

 

Fechas de reuniones: 

  • 04-05/10/2016
  • 20/01/2017

Componentes:

  • H. Jesús Félix Martínez
  • D. Ramón Fidel Rodríguez
  • D. Francisco Javier Oñate
  • H. Joan Carles Jara
  • H. Julio González (Coordinador)
  • H. Marcelino Guijarro
  • D.ª Alicia Pla
  • H. José Antonio Ramos de la Torre

Subcomisión Distrital Surial

Fechas de reuniones:

  • 08/09/2016
  • 18/01/2017

Componentes:

  • H. Jesús Félix Martínez
  • H. José López Serrejón
  • D. Carlos Álvarez de Eulate
  • D.ª Mª. del Carme Bosch
  • D.ª Trinidad Labajo
  • D.ª Joana M.ª Cunill (coordinadora)
  • D.ª Victoria García
  • D. Santiago García
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top